Статьи

Как избавиться от игромании?
Как избавиться от игромании? Игромания – серьезное заболевание, которое имеет в своей основе психологическую зависимость. В данном случае – зависимость от азартных или компьютерных игр.
 
Советы по выходу из запоя
Советы по выходу из запоя Профессиональную помощь и полноценное выздоровление от алкоголизма могут гарантировать только врачи-наркологи, под чьим руководством проходит комплексное лечение, однако есть ряд советов по выходу из запоя, которые могут помочь зависимым избавиться от абстиненции.
 
Как проходит лечение от алкоголизма в реабилитационном центре?
Как проходит лечение от алкоголизма в реабилитационном центре? Лечение алкогольной зависимости в реабилитационном центре – самый эффективный способ изменить свою жизнь в лучшую сторону и избавиться от пагубного пристрастия.  В наркологической клинике «Ибис» вы получите качественную помощь врачей-наркологов в круглосуточном режиме, а также сможете пройти курс реабилитации совместно с психологами и социальными работниками.
 
Центр лечения алкоголизма
Центр лечения алкоголизма Центры лечения алкоголизма созданы для людей, страдающих от алкогольной зависимости, именно там пациенты могут получить шанс на выздоровление. Процесс избавления от алкозависимости – очень непростой, связан с комплексной работой врачей-наркологов, психологов, социальных работников с пациентом. Любая зависимость от токсических веществ наряду с медицинской терапией требует работы над психологическим...
 
Можно ли вылечить алкоголизм?
Можно ли вылечить алкоголизм? Каждому алкоголику трудно признаться себе в том, что у него есть алкогольная зависимость. Алкоголизм возникает в момент, когда тяга к горячительным напиткам становится постоянной, особенно в моменты тревоги или стресса.
 
Алкогольная статистика
Алкогольная статистика Алкоголизм — это болезнь, которая разрушает не только психическое и физическое здоровье пьющего человека. Алкоголизм делает несчастными целые семьи, ломает судьбы ни в чем не повинных людей. Не нужно опускать руки, считая, что для человека, который стал зависимым, уже ничего нельзя сделать.
 
Как отойти от солей: план действий
Как отойти от солей: план действий Наркотик соль – это новейшие виды наркотиков, которые в последнее время набирают популярность среди молодых людей. Сложности в личной жизни, несостоятельность, отсутствие силы воли и стремление к новым эмоциям может подтолкнуть человека к их употреблению. Соль дает мощный прилив сил, эйфорию, ощущение своего могущества и значимости, длительное отсутствие усталости и возможность долго обходиться бе...
 
Когда требуется экстренная помощь алкоголику?
Когда требуется экстренная помощь алкоголику? При злоупотреблении алкоголем может возникнуть множество состояний, требующих экстренной медицинской помощи. Очень важно, чтобы при этом больной не оставался со своей проблемой один на один. При таких состояниях уже недостаточно помощи друзей и родственников — необходимо обратиться в специализированное медицинское учреждение.
 
Алкоголь опасен при варикозе?
Алкоголь опасен при варикозе? Однозначный ответ - да, опасен! Варикозное расширение вен - это заболевание, при котором происходит нарушение в работе клапанов, контролирующих ток крови. В результате в венах скапливается большой объем жидкости, из-за чего их стенки растягиваются и теряют упругость.
 
Методы кодирования
Методы кодирования Кодирование – способ избавиться от алкогольной зависимости, к которому прибегает большинство людей, решивших прекратить злоупотреблять спиртным и вернуться к нормальной жизни. Процедура довольно популярна и проводится с помощью разных методов.
 

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След. Все