Статьи

Лечение детского алкоголизма
Лечение детского алкоголизма Детский алкоголизм – болезнь, поражающая молодое поколение уже в 13-14 лет. У детей и подростков необратимые последствия для психики и здоровья нарастают в 5-8 раз быстрее, чем у взрослых
 
Отходняк от наркотиков – что поможет?
Отходняк от наркотиков – что поможет? Отходняк, абстинентный синдром, ломка – это состояние неизбежно приходит после эйфории при регулярном употреблении наркотиков.
 
Как избавиться от алкоголя в организме
Как избавиться от алкоголя в организме Быстрый вывод алкоголя из организма поможет избежать неприятностей при проверке ГАИ и существенно облегчит самочувствие при похмелье и позволит быстрее вернуться в рабочую колею
 
Сын-наркоман: что делать родителям?
Сын-наркоман: что делать родителям? «Как обухом по голове ударили», «земля ушла из-под ног» - именно так реагируют родители, узнав о болезни ребенка.
 
Лечение алкогольного делирия стационарно и на дому
Лечение алкогольного делирия стационарно и на дому Алкогольный делирий – неотложное состояние, требующее немедленного вызова скорой психиатрической помощи.
 
Лечение от кокаиновой наркомании
Лечение от кокаиновой наркомании

Кокаин – один из первых психостимуляторов, открытых человеком. Его главная опасность таится в сильнейшей психологической зависимости – постоянно растущая толерантность к действию наркотика сопровождается чувством тоски и полной беззащитности, стоит больному пропустить хотя бы один прием.

 
Лечение белой горячки в наркологической клинике и на дому
Лечение белой горячки в наркологической клинике и на дому Белая горячка – заболевание, ставшее притчей во языцех и породившее множество анекдотов. Но так ли анекдотичны его проявления?
 
Как восстановиться после солей? (Казань)
Как восстановиться после солей? (Казань) Восстановиться или, говоря на слэнге "перекумариться" после солей можно двумя способами: долго - самостоятельными усилиями и быстро: с помощью детокса
 
Лечение зависимости от марихуаны
Лечение зависимости от марихуаны Смесь из высушенных листьев и семян, известная как каннабис или «марихуана», в народе считается легчайшим видом из всей разновидности наркотических веществ, но одновременно она приоткрывает двери в мир тяжелых наркотиков и способствует ухудшению как психологического, так и физического состояния.
 
Лечение пивного алкоголизма у женщин
Лечение пивного алкоголизма у женщин Мнение о том, что женский пивной алкоголизм отличается от мужского, выросло не на пустом месте. Ученые подтвердили, что женщина в два-три раза быстрее привыкает к алкоголю, и зависимость тяжелее искоренить, чем мужскую
 

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След. Все