Статьи

Как облегчить абстинентный синдром
Как облегчить абстинентный синдром Что такое абстинентный синдром - физические и психические симптомы. Как снять ломку в домашних условиях, своевременная помощь зависимому человеку.
 
Кодирование Эспераль гелем
Кодирование Эспераль гелем Эспераль гель — вещество, которое вводится под кожу для кодирования от алкоголя. Его действие очень простое.
 
Детоксикация — важный этап избавления от зависимости
Детоксикация — важный этап избавления от зависимости Для очищения организма от наркотического и алкогольного влияния необходима детоксикация. Если тяга к наркотическим веществам не проходит, важно вовремя вывести из организма токсины, которые его уничтожают.
 
Зачем наркозависимым проходить реабилитацию
Зачем наркозависимым проходить реабилитацию Снять ломку и очистить организм от наркотиков – совсем не значит преодолеть наркоманию. В наркологическом центре Ибис в Казани зависимость от психоактивных веществ побеждают в ходе длительной кропотливой реабилитации наркозависимых.
 
Все о реабилитации наркозависимых
Все о реабилитации наркозависимых Наркологический центр Ибис в Казани предлагает эффективные программы реабилитации лиц, зависимых от всех видов психоактивных веществ. Реабилитация наркозависимых проводится в стационаре и амбулаторно.
 
Психология зависимостей
Психология зависимостей Что такое психология зависимостей и почему она важна в лечении наркомании и алкоголизма.
 
Народные средства от наркомании
Народные средства от наркомании Можно ли вылечить наркомана с помощью народных средств? Ответ дают врачи-наркологи клиники «Ибис» в Казани.
 
Методы снятия наркологической ломки
Методы снятия наркологической ломки Специалисты наркологического центра «Ибис» предлагают эффективные методы снятия ломки в Казани.
 
Кодирование гипнозом при алкоголизми и наркомании
Кодирование гипнозом при алкоголизми и наркомании Кодирование алкоголизма и наркомании гипнозом – инновационный подход, который помогает людям избавиться от зависимости и восстановить контроль над своей жизнью. Глубокий погружение в подсознание, специальные техники и долгосрочное воздействие позволяют перепрограммировать установки и отношение к вредным привычкам.
 
Алкогольная ломка- что делать?
Алкогольная ломка- что делать? Симптомы ломки у алкоголика, как правило, наблюдаются после выхода из запоя. Синдром отказа свидетельствует  о том, прием спиртного перестал быть способом психологической релаксации и стал патологической химической зависимостью от этанола.
 

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След. Все