Статьи

Как выбрать наркологическую клинику для лечения запоя, которая вам подойдет?
Как выбрать наркологическую клинику для лечения запоя, которая вам подойдет? Правильно выбрать наркологическую клинику для лечения алкоголизма — задача номер один для алкоголика и его семьи. Успех лечения будет зависеть от профессиональной помощи врачей-наркологов и сертифицированной работы самой клиники.
 
Центр реабилитации наркомана: как выбрать?
Центр реабилитации наркомана: как выбрать? Специализированные центры по лечению наркотических зависимостей существуют относительно недавно — с середины 1990-х годов, когда проблема наркомании встала особенно остро в период развала СССР. Ввозимые нелегальные вещества как с бывших советских республик, так и из дальнего зарубежья, буквально наводнили Россию, из-за чего количество наркозависимых стало увеличиваться в геометрической прогрессии.
 
Созависимая семья алкоголика, чем поможет психолог
Созависимая семья алкоголика, чем поможет психолог Алкоголизм отравляет не только самого алкоголика, но и отношения внутри семьи. Одному из пары, хоть он и не имеет пристрастия к алкоголю, приходится менять и свой образ мысли, и поведение.
 
Как избавиться от похмелья на новогодних праздниках
Как избавиться от похмелья на новогодних праздниках Кто-то испытывает после бурного празднования легкое недомогание, а кто-то уходит в запой. Рассмотрим способы, как можно помочь и первым, и вторым.
 
Зачем кодировка торпедой?
Зачем кодировка торпедой? Одним из самых эффективных методов кодирования уже много лет является вшивания ампулы от алкоголизма, известной как «торпеда». Опытные наркологи предлагают пациентам кодировку торпедой, чтобы обеспечить долгое воздержание от приема алкоголя и для установления отрицательных эмоций по отношению к спиртным напиткам любой крепости.
 
Самый эффективный способ выйти из запоя
Самый эффективный способ выйти из запоя Запой влияет не только на физиологическое, но и на социальное положение, а неверный выход из него может спровоцировать аллергические реакции, отеки, синдром «тяжелой головы» и даже частичную потерю памяти. Из-за этого человек еще долгое время не способен вернуться к своим привычным повседневным обязанностям.
 
3 способа снять похмелье в домашних условиях
3 способа снять похмелье в домашних условиях Хотите узнать, как восстановиться после запоя дома? Мы подготовили для вас три способа, которые помогут остановить запой, и вы вернетесь к нормальной жизни.
 
Капельница на дому — вызываем нарколога
Капельница на дому — вызываем нарколога Капельница — одна из самых эффективных методик для очистки организма от последствий алкогольной интоксикации. В медицинском сообществе этот вид терапии именуется инфузионным.
 
Как вызвать нарколога на дом и почему это поможет
Как вызвать нарколога на дом и почему это поможет Бывало ли так, что вы отметили с мужем праздник, с вами все в порядке, а вот у мужа дела плохи, он ушел в запой? Именно это основной признак алкоголизма.
 
Самый эффективный способ избавления от запоя в домашних условиях
Самый эффективный способ избавления от запоя в домашних условиях Самый эффективный способ избавления от запоя в домашних условиях — внутривенное капельное введение инфузионных растворов. Это уменьшает концентрацию токсических веществ в крови, «разбавляя» яды этанолятов, способствует быстрому восстановлению нормального состояния.
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След. Все