Как выбрать наркологическую клинику для лечения запоя, которая вам подойдет?

Как выбрать наркологическую клинику для лечения запоя, которая вам подойдет?

Разберемся, как выбрать лучшую клинику? Как не попасть в лапы мошенников?

Клиника должна иметь официальную лицензию

Наркологический медицинский центр всегда будет иметь лицензию на осуществление деятельности и прописанные гарантии лечения. Лицензия дает клиенту возможность сориентироваться в направлениях деятельности наркоклиники. 

На что еще обратить внимание при проверке лицензии:

  • Фактический адрес наркологической клиники должен совпадать с указанным в лицензии, по которому может осуществляться медицинская деятельность.

  • Обязательно проверьте подлинность указанного в лицензии ИНН. Это можно сделать с помощью сайта федеральной налоговой службы http://egrul.nalog.ru/. Здесь вы найдете и дату выдачи лицензии. Наркологическая клиника, которая отвечает за качество оказываемых услуг, будет работать, как минимум, несколько лет с момента регистрации. Доверяйте лучшим.

  • В официальных документах всегда должны указываться реквизиты юридического лица, которое оказывает вам, как клиенту, услуги по наркологическому профилю. 

Изучите сайт наркологической клиники

Время диктует свои правила. Внимательно проанализируйте, как клиника представлена в интернете, поскольку завести свой сайт сейчас может кто угодно, любая организация. И не стоит пребывать в иллюзии, что, если у медицинского центра есть сайт, значит, это 100%-но настоящая клиника.

Этот пункт несколько перекликается с предыдущим, так как сведения о юридическом адресе, реквизитах и саму лицензию вы можете найти на сайте, а не только в самом учреждении. Поэтому внимательно изучайте то, что написано в лицензии, и проверяйте с помощью сервиса ФНС.

Изучите персонал наркологической клиники и выясните методики лечения алкоголизма

  • Внимательно проанализируйте список специалистов. Основной состав штата таких клиник — врачи-наркологи. Также среди сотрудников могут быть психиатры, психотерапевты, клинические психологи и психологи.

  • Если вы видите, что большинство специалистов не приложили портретную фотографию к характеристикам, это повод насторожиться. Как правило, профессионалы не скрывают свое лицо.

  • О методах лечения, оснащенности наркологической клиники, условиях пребывания пациента в стационаре лучше подробно расспросить руководство в самой клинике. Если должностное лицо уклончиво или слишком пафосно рассказывает о своем учреждении, задумайтесь, туда ли вы обратились.

Наркологическая клиника «Ибис» заботится о своих пациентах и предлагает качественные и проверенные методы лечения алкогольной зависимости. Все необходимые сведения вы всегда можете получить по телефону горячей линии: +7 (843) 204-07-90, на сайте narkocenter116.ru или по адресу: г. Казань, ул. Дорожная улица, 15А.




Круглосуточная анонимная помощь
Возможна оплата лечения в рассрочку.
Подробности по телефону, вы можете оставить свой номер телефона.


Комментарии

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Ваш комментарий добавлен

Возврат к списку