Как вызвать нарколога на дом и почему это поможет

Как вызвать нарколога на дом и почему это поможет

Что делать в данном случае? Вызвать специалиста на дом и выводить супруга из запоя. Иначе такое состояние может серьезно навредить организму. 

Почему похмелье нужно лечить с помощью врача? 

Очень важно обратиться за помощью к специалистам, которые имеют многолетний опыт работы с алкоголиками. Снимать похмелье после запоя важно под руководством врача-нарколога. Только он сможет правильно оценить состояние человека, который мучается от запоя. 

Процесс алкогольной детоксикации — довольно непредсказуемое явление. Пациент может испытывать различные боли во время выведения алкоголя. Когда организм очищается от токсинов, возникает абстинентный синдром. Алкоголика начинает «ломать»: может появиться дрожь, тошнота, головокружения, а также ломота в теле. Таким образом организм избавляется от «топлива», которое успело вызвать привыкание на биохимическом уровне. Именно врач помогает пациенту выдержать детоксикацию до конца, используя арсенал медикаментов. 

Чем опасен незавершенный вывод из запоя? Как минимум здесь два печальных последствия: незавершенное прерывание запоя и далее — снова запой или ухудшение состояния здоровья до критической точки.

Как снять похмелье дома? 

Наркологическая клиника «Ибис» предлагает помощь людям, страдающим от алкоголизма. Вывод из запоя на дому включает следующие базовые процедуры: 

  1. Наркологическая бригада во главе с врачом-наркологом выезжает по назначенному адресу.

  2. Внимательный врачебный осмотр пациента, опрос.

  3. Детоксикация (постановка капельницы и назначение медикаментов).

  4. Наблюдение.

  5. Консультирование и дальнейшие рекомендации.

Что входит в состав капельницы от похмелья? 

Капельница при запое — верный метод стабилизации самочувствия пациента. Она нормализует как физическое, так и психоэмоциональное состояние. Состав и дозировку капельницы назначает только врач-нарколог, опираясь на анамнез и состояние пациента. 

В состав капельницы обычно входит:

  • глюкоза, изотонический раствор или физраствор;

  • противорвотные и противосудорожные препараты;

  • антигистаминные препараты;

  • гепатопротекторы для работы печени;

  • противоэпилептические лекарства;

  • успокоительные, снотворные средства для улучшения эмоционального состояния пациента;

  • ноотропы для восстановления мозговой деятельности. 

Клиника «Ибис» предлагает вывод из запоя на дому круглосуточно. Мы работаем ежедневно, принимая заявки 24 часа. В арсенале клиники самые современные процедуры, которые помогают сотням людей победить алкоголизм и жить без пагубной зависимости. 

Телефон горячей линии наркологической клиники «Ибис»: +7 (843) 204-07-90. Если вы страдаете от зависимости и хотите излечиться, здесь вам окажут квалифицированную психологическую и медикаментозную помощь. Звоните, наши врачи помогут вам и вашим близким!

Круглосуточная анонимная помощь
Возможна оплата лечения в рассрочку.
Подробности по телефону, вы можете оставить свой номер телефона.


Комментарии

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Ваш комментарий добавлен

Возврат к списку