Статьи

Пивной алкоголизм
Пивной алкоголизм Кто из современных молодых людей задумывается о том, что «попить пивка» после трудового дня может привести к алкоголизму? Ведь реклама вещает, что пиво - не опасный напиток, так как содержит малое количество спирта. Однако некоторые виды пива имеют достаточно высокий процент алкоголя. Любители опрокинуть пару бокалов должны помнить, что пивной алкоголизм – болезнь, требующая лечения.
 
Вывод из запоя самостоятельно
Вывод из запоя самостоятельно Запоем мы называем употребление алкоголя в течении определенного времени от 2 суток и более, без наступления состояния трезвости. Т.е. другими словами - как начал пить, так остановиться не может. Употребление - абстиненция - употребление. Замкнутый круг. 
 
Что такое похмелье и как от него избавиться?
Что такое похмелье и как от него избавиться? Похмелье - состояние знакомое большинству граждан, употребляющих спиртные напитки. Даже те, кто причисляет себя к независимым и употребляет алкоголь крайне редко и в небольших количествах, хотя бы раз в жизни испытал состояние, про которое сказал себе - "у меня похмелье".
 

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 Все